Возможно ли получить справку о снятии с розыска от МВД РФ, если находился в федеральном розыске по обвинению в государственном долге в Республике Беларусь, невозможно поехать в РБ и наличие

• г. Санкт-Петербург

Находился в федеральном розыске от Республики Беларусь в обвинение государственный долг. Могу ли я сейчас получить справку о снятие с розыска от МВД РФ, так как нет сейчас возможности выехать в РБ. С базы еще не сняли, и приходится каждый раз при проверке документов оправдываться.

Ответы на вопрос (1):

справку не получите,так как другое государство, направьте лучше запрос в ИЦ МВД Р Б с требованием об указании снятия с розыска и жалуйтесь прокурору РБ на действия работников Информационного Центра РБ