Как составить акт передачи квартиры для регистрации сделки - образец и рекомендации

• г. Чудово

Я впервые продаю квартиру. В Юстиции сказали, что для регистрации сделки нужен АКТ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ. Я не знаю как его составлять. Можно ли где-нибудь посмотреть образец заполнения?

Ответы на вопрос (2):

Нина! Составление документов правового характера осуществляется на платной основе.