Приезжают ли судебные пристава что бы описать что нибудь? И как этого избежать? Брал кредит 30000 тысяч.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы вправе описать имущество должника при исполнении судебного акта. Избежать описи имущества можно только путем погашения задолженности или если докажете, что имущество принадлежит не должнику, а иному лицу.