Как наказать и предъявить обвинения незнакомому человеку, оскорбляющему мою 4-летнюю дочь в социальной сети?

• г. Арзамас

Мою дочку 4-х лет на странице в социальной сети Контакты оскорбляет совершенно незнакомый человек, но я знаю где он живет поскольку раньше жила в одном селе. Что я могу ему предъявить или наказать, поскольку слова очень для меня оскорбительны! Свидетели есть! Могу я сюда привязать статью 130 УК РФ.

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Проще подать иск о возмещении морального вреда по ст150-152 ГК РФ а потом после решения обратиться за возб уг дела