Вопросы по налогообложению зарплаты членов правления и отказу от членских взносов в СНТ

• г. Ступино

Скажите у нас СНТ, должны ли платить налог на зарплату членов правления или можно баланс свести к нулю? Могу ли отказаться оплачивать членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если члены правления СНТ оформлены по ТК РФ, то конечно должны, не налог а взносы.

Если член СНТ то фактически не можете.