Возможно ли выселение матери из неприватизированной квартиры с бабушкой и дедушкой, если ребенок не прописан?

• г. Новокузнецк

Может ли мать выписаться из неприватизированной квартиры без несовершеннолетнего ребенка, если там только прописаны бабушка и дедушка?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Да, конечно может, ребенок останется прописанным.

Закон не запрещает...соответственно можете