Является ли диабет ограничением при устройстве в Госнаркоконтроль на должность госслужащего без погон.

• г. Липецк

Является ли диабет ограничением при устройстве в госнаркоконтроль на должность госслужащего без погон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, поскольку это уже не гос. служба, то можно устроиться.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий Госнаркоконтроля получил путевку в санаторий, кто оплатит дорогу туда и обратно если Госнаркоконтроль расформировали?

Я работник пожарной охраны в должности командира отделения без погон, замещаю офицерскую должность уже два года должны мне доплачивать и сколько скажите. Спасибо.

Я работала в Украине на должности госслужащего, при поступлении на должность госслужбы в России мне будет зачтена выслуга лет и ранг?

Работаю диспетчером в пожарной охране. 13.5 лет была аттестованной по том в связи с оргштатными изменениями погоны сняли. Я осталась на должности диспетчера но без погон. Общий стаж на должности диспетчера 21 год.

Могу ли я расчитывать на льготную пенсия по достижению 50 лет и общей выслуге 25 лет?

Спасибо.

У меня простая чёрная куртка гражданская и на плечах есть место для погон. Можно ли без всяких медалей и отличительных знаков носить просто погоны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в пожарной охране с 1994 года 15 лет отработал в погонах это без армии в 2009 году погоны сняли счас работаю без погон но в тойже должности на том же месте в той же части когда я могу пойти на пенсию мне счас уже 47 лет.

Сейчас работаю в МЧС, но работник, без погон, собираюсь перевестись в сотрудники (получить погоны) получится ли с категорией Б-3? (категория из-за заболевания фимоз)!

Работал в госслужбе, затем переведен с должности госслужащего на должность служащего, но при этом работаю по совместительству в муниципальной службе будет ли муниципальный стаж засчитываться к стажу госслужбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение