Как обжаловать постановление ГИБДД ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ. постановление из Казани живу в Башкирии.

• г. Ишимбай

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Булат Салаватович. Постановление ГИБДД вы можете обжаловать в районном (городском) суде, по месту нахождения ГИБДД, сотрудник которого составлял в отношении вас протокол (постановление) об административном правонарушении, в течении 10 дней с момента получения вышеуказанного документа на руки.