Неравномерное распределение основного долга и процентов в кредите - возможен ли возврат уплаченных процентов?

• г. Стерлитамак

В сбербанке брал в 2011 году кредит на сумму 250000 под 16 процентов. 2,5 года плачу исправно! Смотрю по графику что эти 2,5 года я почти выплатил все проценты по кредиту, остался основной долг по кредиту! Хочу сказать что основной долг по кредиту и проценты по кредиту распределены неравномерно. Могу ли я возвратить уплаченные проценты?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ.