Принято мировое соглашение в гражданском деле, несмотря на приход ответчика в нетрезвом состоянии - что произойдет дальше?

• г. Волгоград

В суде было принято мировое соглашение по гражданскому дело, ответчик пришел в нетрезвом состоянии, судья на это заострил внимание, что может быть нетрезвому ответчику? Как это все будет происходить, освидетельствования ведь не было! Вел ответчик себя корректно!

Ответы на вопрос (1):

Если освидетельствования не было и в протоколе с/з это обстоятельство не нашло своего отражения, то ничего не будет.