Год назад я и моя сестра написали нашему отцу доверенности на право продажи наших долей квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Год назад я и моя сестра написали нашему отцу доверенности на право продажи наших долей квартиры. На полученные деньги он купил в Петербурге в ипотеку квартиру, где он он выступает с мачехой созаемщиками. Имеем ли мы с сестрой право на собственность части квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете.

Если отец присвоил деньги, полученные от продажи, незаконно, то можете подавать на него в суд.

С уважением,