Арест счета и лишение средств - что делать инвалиду 2-ой группы, получающему пенсию на карту Сбербанка?

• г. Волжский

Я инвалид 2-ой группы. Не работаю и получаю пенсию на карту сбербанка. Приставы арестовали мой счет в сбербанке и лишили меня средств к существованию. Как мне поступить? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обжаловать решение приставов, так как они могут удерживать не более 50%, но никак не все 100.