Спросить бесплатно

Пишу диссертацию про упрощенное судопроизводство.

Очень требуются положения УПК Чехии про сокращенное предварительное производство! Нигде не могу найти в интернете... Не подскажите, где можно найти? Огромное спасибо за ответ! :)

вопрос №4326561
прочитан 14 раз

Смотрите в яндексе.

Спасибо за ответ!

Добрый день,

интересный Вы задали вопрос, на который может последовать аналогичный: где чех, пишущий такую же диссертацию, но про судопроизводство в РФ, может найти информацию?

Ответ напрашивается: изучайте первоисточники. К сожалению, в интернете Вы не найдете переведенный текст УПК ЧР. Отсюда следует: Вам надо обратиться к чешским коллегам, оплатив им перевод соответствующих статей и комментарий к ним.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Паутина Елена Юрьевна:

Добрый день. Не только можно, а это сделать просто необходимо. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках докумеоты а это определения и т.д. Чем вы располагаете.?


юрист Злотникова Любовь Геннадьевна:

Здравствуйте. У Вас очень объемный вопрос, в рамках бесплатных ответов на стене ответить на него не представляется возможным, поскольку необходимо смотреть все документы.


юрист Семёнова Мария Викторовна:

Нужно признавать право на указанный дом в судебном порядке, предварительно получив отказ в администрации.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, да, обязан, в данном случае он должен был вылсать вам определение КАС РФ Статья 292. Особенности упрощенного (письменного)


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Здравствуйте, Оксана! Дело в суд по месту Вашего фактического проживания никто не перешлёт. Подавайте сразу письменное ходатайство о восстановлении срока на обжалование (ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X