Требования для получения лицензии такси в Московской области - необходимость документов и законность запросов Красногорского отдела транспорта.

• г. Москва

Какие документы по закону о такси требуются для получения лицензии в московской области? Является ли законным требование Красногорского отдела транспорта о предоставлении договора с механиком и медицинским учреждением для получения лицензии такси?

Ответы на вопрос (1):

Является ли законным требование Красногорского отдела транспорта о предоставлении договора с механиком и медицинским учреждением для получения лицензии такси? - да.