Я хочу установить торговый павильон на своем участке, земля в собственности. С чего начать?

• г. Кемерово

Я хочу установить торговый павильон на своем участке, земля в собственности. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку участок уже Ваш, то разрешение Вам не нужно, если это временное сооружение.

Спросить
Пожаловаться

Хочу установить торговый павильон на своем участке. Назначение участка - под торговлю. Какие надо документы предоставить администрации, что бы начать вести торговлю?

Живу в своём доме, земля в собственности. Хочу поставить во дворе торговый павильон. С чего начать, куда обратиться, какие нужны документы?

Хочу открыть торговый павильон по продаже свежей рыбы в своем районе. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, как оформить аренду земли, какие условия к павильону по продаже рыбы?

На земельном участке, который находится в моей собственности и целевое использование которого-размещение торгового павильйона построен торговый павильйон со всеми необходимыми разрешениями, но площадь павильйона меньше площади земельного участка. На оставшейся площади я разместил временный торговый павильон. Администрация требует его демонтировать-хотч земля в моей собственности и целевое назначение участка не изменено. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею дом в деревне (земля в собственности)-можно ли установить торговый павильон (ларек) на своей территории? Какие необходимы документы для осуществления торговой деятельности?

Хочу установить торговый павильон на собственной земле в центре города рядом со своим же торговым центром Разрешенное использование земли под магазин Могу ли я установить павильон в любом удобном мне месте или я должен на какие то статьи законы обратить внимание.

Земельный участок у меня в собственности, на нём находится капитальное строение, действующий "Торговый комплекс. Рядом с комплексом, на своём участке я хочу установить два торговых павильона. Какие для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение