Создание группы в ВКонтакте для продажи флористических работ - нужна ли регистрация и ИП?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу создать группу в вконтакте, в которой я буду выкладывать свои флористические работы, что бы при желании люди смогли купить у меня какую-либо композицию. Большого дохода, я думаю, мне это приносить не будет.

Нужно ли мне для этого открывать какое-либо ИП или ещё как-нибудь регистрироваться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все равно ИП нужно регистрировать.

Добрый день! Да, Вам все равно необходимо открывать ИП.