Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите куда платить госпошлину действует ли 42 инструкция спасибо.

номер вопроса №43268
прочитан 35 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

ч.3 ст.6 Закона о госпошлине (в ред.21.03.02) указывает госпошлина по делам, рассматириваемых Ас, Кс и Вс РФ, а также госпошлина , уплачиваемая за госрегистрацию юрлиц, в том числе за госрегистрацию изменений , вносимых в их учред.дркументы, зачисляется в доход федер. бюджета по месту нахождения банка принявшего платеж. В остальных случаях госпошлина зачисляется в доход местного бюджета по месту нахождения банка принявшего платеж.(вступает с 1 июля2002)

Таким образом все зависит за что взымается госпошлина.

Инструкция №42 (налогинспекции) действует

Действует. Инструкция Госналогслужбы РФ от 15 мая 1996 г. N 42

"По применению Закона Российской Федерации

"О государственной пошлине"

(с изменениями от 7 октября 1996 г., 6 июля 1998 г.,

19 февраля, 16 ноября 1999 г., 8 ноября 2001 г.)

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X