Законность требования арендодателя взыскать аренду с 2008 по 2013 годы без заключения нового договора аренды

• г. Норильск

В 2006 году заключила договор аренды на один год. Новый договор аренды со мной не был заключен. Я освободила помещение в 2008 году и не предупредила арендодателя. Сейчас арендодатель подал в суд и требует взыскать с меня аренду с 2008 по 2013. Законны ли его требование? И какое решение вынесет суд? Какие доказательства мне надо представить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности для предъявления к Вам требований уже прошел