Налоги при перекупке и продаже недвижимости - какие платежи возникают при покупке и продаже дома и квартиры без наличия трудового стажа

• г. Саратов

20 июня 2014 г моя мама купила дом за 700000 руб, а через 2 месяца я у нее перекупаю так же за 700000 руб. Через 2 месяц я его планирую продать за 900000 руб и купить квартиру за 1200000 руб. Какие налоги нас ожидают? Я 3 года нигде не работаю, мама 10 лет не пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны будете платить НДФЛ 13% от дохода.