Гражданка Киргизии хочет получить гражданство РФ - влияет ли на это наличие родственников в России и возможность работы в Москве без выезда в регионы?

• г. Ош

Я бы хотела получить гр.РФ, я гражданка Киргизии. У меня родная сестра гр. Рф. Дает ли это какое то упрощение.? Если меня пропишут в Москве, могу я не ехать в регионы чтоб получать там. Могу ли работать и ждать в москве? (если помтоянно пропишут в москве).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1. Нет, сестра не дает право на упрощенный порядок. 2. Можете, это Ваше право.