Что делать, если сын не успел защитить диплом перед отслуживанием в армии и получил только справку вместо диплома?

• г. Тольятти

Сын призвался в армию не успев защитить диплом, после того как отслужил обратился в техникум за дипломом, а дали справку. Что делать? В армию забрали 16 июня, а защита была 25 июня. Когда обратился в техникум сказали иди в армию и служи как вернёшься диплом тебя будет ждать. Вот и вернулся, а дают справку. Подскажите как сыну помочь?7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что написано в справке? Может быть, справка является допуском к защите диплома