Коллекторы банка угрожают обращением в полицию и предъявлением трех статей - что это означает и как это может повлиять на меня?
• г. Новокузнецк
Банк передал коллекторам моё дело относительно кредита и коллекторы пишут письма, звонят, что они обратятся в полицию и 3 статьи мне приписывают, я плачу немного. Что могут сделать коллекторы в отношении меня?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Ничего они Вам не сделают, ответственность Вам не грозит, только неустойка.
Спросить04.07.2014, 21:33,
г. Кемерово
Коллекторы могут только нервы вам мотать в надежде, что вы всё и сразу оплатите. Уголовного состава в ваших действия нет.