Как получить гражданство РФ - советы для тех, кто выехал в Россию из-за уголовного дела

• г. Люберцы

Находясь на службе в погранотряде города луганска после артобстрела мой сын покинул территорию погранзаставы. На него завели уголовное дело. Он выехал в РОССИЮ Подскажите что нужно для получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление на получение гражданства в упрощенном режиме. Документы удостоверяющие личность и о регистрации на территории РФ.