Как решить проблему с погашением кредитных договоров в суде при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Энгельс

У меня 3 договора в банке русский стандарт, 3-в трасте, и 2 в связном. Не плачу чуть больше полугода. Сегодня пришел судебный приказ на взыскании всей суммы по одному кредитному договору. Скажите пожалуйста, если я обращусь в суд с заявлением о рассрочке платежа по этому договору, то что делать со всеми последующими? У меня их будет 8 штук! В общей сумме смогу платить по 5 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Даже если Вы обратитесь с заявлением о рассрочке, ни банк, ни суд не удовлетворят его.

Попытайтесь обжаловать судебный приказ в части комиссий, неустоек. В итоге при хорошем стечении обстоятельств сумма долга уменьшиться. Возбуждено будет исполнительное производство. Заявите ходатайство о взыскании задолженности с заработной платы. Пристав не может взыскивать с зп более 50 %.