Участие в приватизации без подписи - возможность восстановления права?

• г. Брянск

Есть договор приватизации 1995 г, куда меня просто вписали, но я там не расписывалась и даже не знала об этом. (на тот момент была совершеннолетней). Считаюсь ли я принявшей участие в приватиз., если да, то можно ли как-то это право восстановить?

Ответы на вопрос (1):

.Считаюсь ли я принявшей участие в приватиз

Считаетесь.