Проблемы с выдачей паспорта РФ - задержка на более 1 месяц из-за проверки гражданства

• г. Якутск

Задерживают выдачу паспорта РФ уже более 1 мес. Сказали мол проверяем ваше гражданство, т.к я родился на Украине в респ. Крым и в дальнейшем переехал в РФ, отец был военный и на всю семью дали бумажки подтверждающие наше гражданство.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете написать жалобу на инспектора его начальнику или в прокуратуру. Но в принципе инспектор прав, если есть сомнения.