Кто должен возмещать ущерб после инцидента на работе при приеме поставки?

• г. Москва

На работе меня отправили принимать поставку, хотя по тд я этого делать не должен, я продавец, при приеме товара я пользовался сканером, который положил на коробки и когда мы с кладовщиком стали ставить коробки, он упал в ведро с водой, которое не вылила уборщица по окончании ее работы. Также на складе не были созданы условия для работы так как свободно пройти было невозможно, весь склад завален коробками. Кто должен возмещать ущерб в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Вы неосмотрительно относились к имуществу работодателя , поэтому на основании ст. 238 ТК РФ.