Что делать, если попал в ДТП и являешься виновником - уладить вопрос до суда или через суд? Оценка ущерба составляет 126 000 рублей + 25 000 рублей на установку системы безопасности. Машина была при

• г. Россошь

Попал в ДТП я виновник. По асаго ему насчитали 126000 тыс +25000 тыс. утс.как лучше уладить вопрос, в до судебном порядке или через суд? цена вопроса 31000. машине 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если вы признаете данную сумму ущерба, то намного лучше обойтись без суда, так как суд повлечет дополнительные расходы для вас. В частности это оплата результатов экспертизы которую необходимо назначать в суд и оплата услуг юристов.