Вопрос установки своих размеров общей площади управляющей компанией в случае расхождения с техническим паспортом - возможно ли это?

• г. Балашиха

Может ли управляющая компания устанавливать свои размеры общей площади, за которую должен оплачивать владелец приватизированной комнаты, если в техническом паспорте указана другая общая площадь меньшая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Все выплаты по услугам обслуживания устанавливаются по Постановлению Москвы, которые не входят по ст. 424 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса