Директора в нашей с мужем фирме, должна ли я оставить свою должность, если уйду в декретный отпуск.

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь на должности ген. директора в нашей с мужем фирме, должна ли я оставить свою должность, если уйду в декретный отпуск. Не выгоднее ли для нас отказаться от него? Я имею в виду аспект выплаты пособий.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос, кроме Вас на него никто не ответит, в любом случае размер пособий не будет выше заработка.