Отказ в приеме заявлений в 10 класс по прописке из-за отсутствия свободных мест - правомочность решения

• г. Астрахань

Решились перевестись в 10 класс по прописке, отказали в приеме заявлений из-за отсутствия свободных мест, правомочны ли в данном отказе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в министерство образования и в прокуратуру.

Всего доброго.