Скажите могу ли я подать в суд на организацию после увольнения на не выплату мне заработной платы.

• г. Москва

Скажите могу ли я подать в суд на организацию после увольнения на не выплату мне заработной платы. На самом деле я ее получал, но нигде за нее не расписывался, получал в коверте, а еще у меня есть форма НДФЛ, копии трудового договора. Хочу сделать это потому что у меня есть старые счеты с этой компанией. На сколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если в организации нет никаких документов о получении Вапми заработной платы при увольнении. Срок исковой давности по такому спору - три месяца.

С уважением