Решение претензии, г. Москва

• г. Москва

При решении претензии в мою пользу мне вернут все денежные средства, в том числе и расходы на юриста?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро,Мария Львовна.

В случае обращения в суд с исковым заявлением и вынесения решения в Вашу пользу, то взыскивается и оплата услуг представителя, проценты и компенсацию.

А если Вы пишите претензию о возврате ден. средств на имя компании, то Вам вернут только оплаченные ден. средства

Ст13 закона обязаны вернуть