Как решить проблему с ипотекой и кредитами при сокращении рабочего времени - ищем выходы

• г. Вологда

В 2011 году оформила ипотеку, так как денег не хватало оформила еще несколько кредитов в Сбербанке. Платила исправно, но с октября 2013 года на работе стали переводить на режим не полного рабочего дня с оплатой за фактически отработанное время. Приказ подписан уже до 2015. Премий не платят так как не выполняются показатели и большая передержка контингента. Банк передал дело в суд о взыскании долга. Как быть? Может ли банк пойти на уступки и оформить новый договор на более выгодных условиях и вообще как лучше поступить. Ипотеку плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о реструктуризации кредита.