Возможно ли перевести пенсию на карту Сбербанка в пенсионном фонде Краснодара при нахождении в другом городе?

• г. Краснодар

Можно ли написать заявление на перевод пенсии на карту сбербанка в пенсионном фонде Краснодара, так как по состоянию здоровья нахожусь у детей в краснодаре, если прописан в Тамане темрюкского района и получал пенсию на почте в станице Тамань.

Ответы на вопрос (2):

Нет в Краснодаре написать заявление вы не можете. Писать заявление нужно по месту регистрации.

можно обратитесь в Сбербанк