Я запуталась, а в налоговой никто ничего не знает.

• г. Москва

К вопросу о ГОСПОШЛИНЕ Мы судимся с организацией (по ИНН 13 налоговая г.Москва). Сами находимся в 22 налоговой г.Москва. Куда платить госпошлину? В соответствии с Законом РФ "О государственной пошлине" госпошлина за подачу иска в Арбитражный суд уплачивается в доход Федерального бюджета. Я запуталась, а в налоговой никто ничего не знает. Где брать реквизиты получателя и КБК. Очень признательна.

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Юлия!

В поле "Получатель" необходимо указать наименование органа Федерального казначейства, а также ИНН налогового органа, обслуживающего

плательщика, то есть Вашу организацию

Получатель: ИНН 7722093737

ОФК по ЮВАО г. Москвы

(для ИМНС России N 22 по ЮВАО г. Москвы)

Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г. Москва 705

БИК 044583001