Возможность парковки автомобилей жильцов соседнего дома на пятачке перед пятиэтажкой

• г. Хабаровск

Я живу в пятиэтажке машину ставлю с торца дома там имеется пятачок. Вопрос имеют ли право жильци с соседнего дома ставить там машины. Их дом находится по диагонали через дорогу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конституция РФ гарантирует "всем" право на беспрепятственное передвижение.