Как узнать подал банк в суд или нет, что потом делать если подал?

• г. Иланский

Ответы на вопрос (2):

в соответствии с нормами ГПК суд принимает заявление по числу лиц участвующих в деле - и направляет сторонам копию искового заявления.

однако в вашем случае спор может быть рассмотрен в приказном порядке - без вызова сторон.

в этом случае вы получите судебное уведомление о вынесении судебного приказа которое можете обжаловать в случае несогласия с ним

Предлагаем Вам вступить в программу защиты кредитных заемщиков. Подробнее www.avito.ru

Представим Ваши интересы в суде, у судебных приставов, снизим неустойку, уберем штрафы. Бесплатно в рамках программы взыскиваем комиссии, страховки. Обращайтесь обязательно поможем.