Как оформить заявление на получение отдельных книжек для каждого из моих участков в качестве садовода?

• г. Волжский

У меня единая книжка садовода в которую вписали 4 моих участка. Я хочу на каждый участок свою книжку,-в каком виде должно быть заявление на получение отдельных книжек?

Ответы на вопрос (1):

заявление пишите в произвольной форме и в нем укажите предоставить на каждый участок отдельно книжку.