В №427234 Килязов пишет что не нужно РВП и ВЖ, а вопросе №267224 пишет другой юрист что нужно РВП.

• г. Москва

Непонятно, у вас разные юристы говорят совершенно по разному.

Мне интересно после получение Высшего образования в 2007 году могу я подавать на гражданство миную РВП и ВЖ или надо на РВП подавать?

В №427234 Килязов пишет что не нужно РВП и ВЖ, а вопросе №267224 пишет другой юрист что нужно РВП. Так нужно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам были даны ссылки на ФЗ "О гражданстве РФ" в моем ответе.

Найдите текст закона в Гаранте, или Консультанте+, или на моем сайте. Там же - есть Указ Президента РФ «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» от 14.11.2002 № 1325 в редакции Указа от 03.11.2006 № 1226.

Если считаете что Вам необходима личная консультация - Вы вправе её получить.