Как справиться с финансовыми трудностями - налоги, кредиты и алименты?

• г. Белгород

Моя заработная плата 31000 рублей. Минус 20% налоги - итого остаётся примерно 25000 рублей. Я выплачиваю кредит в сумме 9840 рублей. Также из моей заработной платы вычитают 9000 рублей наём служебной квартиры в которой проживает бывшая жена с ребёнком, а я снимаю жильё. Также я выплачиваю алименты 8500 рублей. Я обращался в банк с просьбой о рассрочке или реструктуризации кредита. Мне отказали. Вся зарплата списывается с карты и жить не на что. Бывшая жена мне деньги за квартиру не компенсирует. Что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в суд для уменьшения доли алиментов. Суду необходимо предоставить доказательства того, что Вы сейчас находитесь в трудном материальном положении. Возможно, суд встанет на Вашу сторону.