Проблема с кредитом - что делать, если банк узнал о продаже авто и отправил документы на взыскание?

• г. Вологда

Взял авто в кредит 2 года назад, через 6 месяцев лишили прав на управление, всвязи с этим потерял работу, чтобы дальше жить пришлось продать авто и вложил деньги в бизнес. 3 месяца небыло отдачи от бизнеса, накопилась просрочка по кредиту. Сейчас все нормализовалось оплатил просрочку и вперед еще. Но проблема в том что банк узнал о продаже авто, лишил меня графика платежей и отправил документы на взыскание в суд будет 18 июля, неустойку считают со всей оставшейся суммы и за месяц натекает по 150 тыс руб. Что мне делать? Если я всю жизнь буду платить по 150 тыс. руб кредит все равно никогда не закончится. Если судить по графику платежей не считая неустойки то кредит заплачен до ноября 2014 года. Как мне вести себя в суде что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Я в суде снизил дог перед банком на сто тысяч ( СМ. мои решения)

Необходимо смотреть ваше исковое и писать ВОЗРАЖЕНИЯ

Удачи