Медицинское учреждение в городе У отказало в оказании медицинской помощи сыну после ДТП - возможность написать жалобу

• г. Воронеж

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: сыну 14 лет попал в дтп, у него сломан нос и сотресение в легкой степени, при поступлении в скорую помощь (мы проживаем в городе В,во время аварии был в городе У)ему не стали вправлять нос сказали вправишь в своем городе и отпустили домой. Он лежит в больнице и нос вправлять ему сказали, что нужно было сразу, а теперь только под наркозом будут вправлять и через две недели. Можно ли написать жалобу на это медицинское учреждение 7

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете не только написать заявление но и взыскать в судебном процессе компенсацию морального вреда.

для этого вам самое главное все правильно зафиксировать.