Какие квоты в краснодарском крае для беженцев? Которые не обираются возвращаться обратно обратно.

• г. Гулькевичи

Какие квоты в краснодарском крае для беженцев? Которые не обираются возврощятся обратнообратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам обратиться по «горячей линии» городской единой дежурно-диспетчерской службы по номеру 112 и по тел. (861) 218-99-11

Для получения консультаций по вопросам регистрации по месту пребывания и получения статуса временного убежища, временного пребывания, а также получения патента или разрешения на работу необходимо также обратиться в подразделения управления федеральной миграционной службы России по Краснодарскому краю.