Как подать на алименты если ребенок не записан на отца.

• г. Киселевск

Ответы на вопрос (10):

установить отцовство и взыскать алименты

Необходимо установить факт отцовства, для того, чтобы обратиться за взысканием алиментов. Это производится в судебном порядке. Могу оказать помощь, если Вас устроят мои условия оказания услуг.

Здравствуйте!

К сожалению никак. сначала необходимо установить отцовство

Для начала установить отцовство

как подать на алименты если ребенок не записан на отца?

Обратиться в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Доброго времени суток, Валентин Григорьевич.

Сначала необходимо установить отцовство (через суд, если сам папа не хочет), а уже потом подавать на алименты.

Для начала подать в суд иск об установлении отцовства, возможно будет экспертиза по ДНК, потом уже после этого и на алименты можно будет рассчитывать.

Здравствуйте.

С начало необходимо установить отцовство.. обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства.. затем сможете подать на алименты.

Вам нужно подать исковое заявление в суд. Исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Такие иски подаются в районный суд.