Переоформление документов для покупки малого бизнеса Куры-Гриль, зарегистрированного как кафе - инструкция

• г. Минусинск

Покупаем малый бизнес Куры-Гриль, зарегистрировано как кафе. Необходимо переоформить документы с одного ип на другое. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это можно оформить договором купли-продажи всего оборудования, помещения кафе, либо перезаключить договор аренды.