Как передать садовый участок своему сыну безвозвратно, если на участке зарегистрирован только членский билет на имя матери?

• г. Красноярск

Вопрос такой, на садовый участок имеется только членский билет на имя мамы, на его основании платятся взносы в садовое товарищество. Мама планирует передать участок своему сыну безвозвратно. Что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать участок и составить договор дарения

Нужно обратиться к председателю СНТ и решить вопрос о переоформлении участка на сына