Отсутствие выдачи формы полиции и возмещение ущерба за не донос старой формы - основание и нормативные документы

• г. Омск

До настоящего времени не выдают форму полиции и не выдают старую милицейскую. На основании какого нормативного документа должны выдать денежное довольствие за не донос старой формы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании ФЗ РФ "О полиции" Форм новую выдать обязаны конечно.