Жалоба на отсутствие воды в селе - необходимо обратиться в антимонопольную службу

• г. Баксан

Помогите пожалуйста написать грамотно жалобу на водоконал, я хочу отнести в антимонопольную службу. У нас в селе уже воды нет месяц, нечего пить вообще.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь либо сами пишите ее в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

вам надо написать заявление в свободной форме в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мы воду берем из колонки, но вот уже три месяца воды в ней нет, мы обращались в Водоканал, вода появлялась от силы на день два. Пришли счета за полный месяц пользования! Помогите составить юридически правильно жалобу к водоканалу. Спасибо.

Здраствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Мы проживаем в частном доме, вода проведена в дом, но пить её совершенно невозможно. Большое содержание солей железа, просто говоря, вода постояв немного становится рыжой, наливаем прозрачную воду в кастрюлю, принагревании вода становится как чай. страдает бытовая техника (машина стиральная и болер) Вся ржа которая содержится в воде вьедается в емкости, куда наливается вода. Мы обращались в водоканал, нам было сказано написать жалобу, затем должна приехать лаборатория и взять анализ воды, анализ возьмут, но проблему решать не станут. Подскажите как правильно нужно писать жалобу.

Хочу написать жалобу в прокуратуру на дорожную службу, подскажите пожалуйста как грамотно это сделать.

Как написать жалобу В Федеральную Антимонопольную Службу на сетевую организацию на не своевременную выдачу актов разграничения балансовой принадлежности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно подать жалобу на водаканал? Уже второй месяц не чинят порывы воды из за этого на 2 ые и 3 ие этажи вода не поднимается и ко всему этому вода размывает почву под домом.

Нужно ли делать анализ воды для питья из скважины, и если водоканал решит, что вода не подходит для питья, должна ли я буду платить им за воду, или качество воды их не касается.

Я проживаю в Саратовской области, Краснокутского района, село Усатово. В нашем селе очень плохая питьевая вода, которая не пригодна не только к употреблению в пищу, но и в бытовых целях. Мы, все жители отправляли свои жалобы устные и письменные в Водоканал - организацию, которая отвечает за воду в нашем регионе, но там только разводят руками. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать жалобу в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение