Мой балкон - рекламное место для банка - Как добиться выполнения обязательств?

• г. Уфа

Я живу на втором этаже, на первом под моей квартирой разместился банк. Банк заключил со мной договор о размещении на моем балконе наружной вывески с названием банка, взамен на выполнение банком следующих работ: установка сигнализации, замена балконных рам в 2013 г. Вывеску повесили, работы банк не выполнил. Какие действия я могу предпринять, чтобы заставить банк выполнить свою часть договора.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать проще: снять эту рекламу и это все решит само собой!